Meistertitel

1996 Sikora Lucas, 2. Süddeutscher Meister, Jugend-Leicht
1996 Vugrinec Dalibor, Frankenmeister, Schwergewicht
1998 Vugrinec Dalibor, Bayrischer Meister, Superschwergewicht
1998 Vugrinec Dalibor, Süddeutscher Meister, Superschwergewicht
1998 Winterholer Alexander, 2.Frankenmeister, Mittel, Männer


2000 Völker Alexander, Deutscher Jugendmeister, Halbfliegengewicht in Marktredwitz


2001 Naumann Renat, 2.Nordbayrischer Meister, Kadett-Papier
2001 Völker Waldemar, Bayrischer Meister, Feder, Männer
2001 Völker Waldemar, Südostdeutscher Meister, Feder, Männer
2001 Völker Waldemar, 3.Deutscher Meister, Feder, Männer


2002 Fröhlich Johannes, 2.Int.Deutscher Meister, Jun-48Kg
2002 Naumann Renat, Bayrischer Meister, Kadett-Papier
2002 Fahrenbruch Dias, 3.Deutscher Meister, Junioren-51Kg


2003 Völker Waldemar, Bayrischer Meister, Feder, Männer
2003 Völker Waldemar, Südostdeutscher Meister, Feder, Männer
2003 Völker Waldemar, 3.Deutscher Meister, Feder, Männer
2003 Vugrinec Dalibor, Nordbayrischer Meister, Superschwergewicht, Männer
2003 Naumann Renat, Nordbayrischer Meister, Kadett-Feder
2003 Naumann Renat, Bayrischer Meister, Kadett-Fliegen
2003 Naumann Renat, 2.Süddeutscher Meister, Kadett-Fliegen, 50Kg
2003 Naumann Renat, 2.Internationaler Süddeutscher Meister, Kadett-Fliegen
2003 Fröhlich Johannes, 2.Süddeutscher Meister, Papier -48Kg, Junioren (gegen Ronny Beblik)


2004 Völker Waldemar, Nordbayrischer Meister, Feder, Männer
2004 Völker Waldemar, Bayrischer Meister, Feder, Männer
2004 Ziegler Marc, Nordbayrischer Meister, Weltergewicht, Männer
2004 Ziegler Marc, 2.Bayrischer Meister, Männer


2005 Ziegler Christian, Frankenmeister, B-Junioren-Welter
2005 Gerdt Richard, Frankenmeister, Junioren Halbwelter
2005 Gerdt Richard, 2. Bayrischer Meister, Junioren-Halbwelter
2005 Ziegler Christian, Bayrischer Meister, Junioren-Welter
2005 Völker Waldemar, Bayrischer Meister, Männer-Leichtgewicht
2005 Völker Waldemar, 3. Deutscher Meister, Männer-Leichtgewicht


2006 Ziegler Christian, 2. Frankenmeister Junioren-Mittelgewicht
2006 Vugrinec Dalibor, 2.Bayrischer Meister, Männer,Superschwergewicht


2007 Ziegler Marc, 2.Frankenmeister, Männer, Mittelgew.
2007 Drachimberg Ilja, 2.Bayrischer Meister, Jugend-Papiergewicht bis 36Kg


2008 Ziegler Christian, 2.Frankenmeister, Jugend-Halbwelter
2008 Drachimberg Ilja, Süddeutscher Meister, Jugend-Papiergewicht bis 42Kg
2008 Drachimberg Ilja, 3.Deutscher Meister, Jugend-Papiergewicht bis 42Kg


2009 Drachimberg Ilja, 2.Süddeutscher Meister, Jugend-Papiergewicht bis 48Kg
2009 Krejci Radek, Gold beim Dolomitencup, Int.-Turnier in Lienz, Männer, Schwergewicht
2009 Tarhan Sercan, 2.Frankenmeister, Jugend-Halbwelter  in FFB


2010 Tarhan Sercan, 2.Nordbayrischer Meister, Jugend-Welter in Nürnberg
2010 Tarhan Sercan, Frankenmeister, Jugend-Welter in Würzburg
2010 Drachimberg Ilja, Süddeutscher Meister, Junioren-Fliegengewicht bis 52Kg in Knielingen

2011 Ziegler Marc, 2.Frankenmeister, Männer, Mittelgew. , in Marktredwitz
2011 Haase Jan, 2.Frankenmeister, Jugend, Leicht in Marktredwitz
                                               2011 Hein Ramona, 1. Bayrischer Meister, Leichtgewicht, in Kempten                                                           2011 Hein Ramona, 1. Süddeutscher Meister, Leichtgewicht (-60Kg), in Friedrichshafen

 

                                           2012 Jan Haase, 2. Nordbayrischer Meister, Jugend Halbwelter, Marktredwitz                                                                               2012 Waldemar Karp, 1. Frankenmeister, Männer-Mittelgewicht in Kitzingen                                                                               2012 Mario Horn, 2. Frankenmeister, Männer-Halbmittel in Kitzingen                                                                    2012 Jan Haase, 1. Frankenmeister, Jugend-Halbwelter in Kitzingen

 

2013 Jörg Angles, 2. Bayrischer Meister, Junioren Schwer, in Eichstätt

2013 Jörg Angles, 1. Frankenmeister, Junioren-Schwer

2013 Sven Angles, 1. Frankenmeister, Männer-Superschwer

 

2015 Justin Meitz, 1. Nordbayrischer Meister, Jugend-Leicht in Weißenburg

2015 Justin Meitz, 2. Bayrischer Meister, Jugend-Leicht in Neustadt Aisch

2015 Alexandros Bochtis, 1. Frankenmeister, Männer-Halbwelter in Würzburg

2015 Mario Horn 1. Frankenmeister, Männer-Weltergewicht in Würzburg

2015 Vasyl Haisiuk, 1. Frankenmeister, Männer-Schwergewicht in Würzburg

2015 Alexandros Bochtis, 1. Bayrischer Meister, Männer-Halbwelter in Eichstätt

2015 Vasyl Haisiuk, 2. Bayrischer Meister, Männer-Schwergewicht in Eichstätt

2015 Sven Angles, 1. Bayrischer Meister, Männer-Superschwer in Eichstätt

 

2016 Hassan Houssini, Nordbayrischer Meister, Jugend-Leicht

2016 Hassan Houssini, 2. Bayrischer Meister, Jugend-Leicht

2016 Hassan Houssini, 1. Frankenmeister, Jugend-Leicht

2016 Sven Angles, 1.Frankenmeister, Männer Superschwer

 

2017 Alexandros Bochtis, 1. Bayrischer Meister, Männer Halbweltergewicht in Feuchtwangen

2017 Hassan Houssini, 1. Frankenmeister, Jugend Leichtgewicht in Marktredwitz

2017 Alexandros Bochtis, 1. Frankenmeister, Männer Halbweltergewicht in Marktredwitz

2017 Sven Angles, 1. Frankenmeister, Männer Superschwergewicht in Marktredwitz

2017 Uwe Harasko, 1. Frankenmeister, Männer Breitensport Schwergewicht in Marktredwitz

2017 Alexandros Bochtis, 1. Bayrischer Meister, Männer Halbweltergewicht in Feuchtwangen